Калининград, Пугачева,4
VIP Clinic - партнер Новогоднего бала «Истинные ценности»
24.12.2021 17:25:08

VIP Clinic - партнер Новогоднего бала «Истинные ценности»

По особой традиции 7й год подряд Академия стиля Diamond Kids Елены Эпельбаум и Академии танца Сергея Филина приглашают на Новогодний бал своих близких друзей и партнеров.

 
«Истинные ценности для меня — это любовь, взаимопонимание, взаимовыручка и уважение к своим родителям, — говорит Екатерина Круглик, партнер мероприятия и главный врач сети клиник «VIP Clinic». А Новый год — время, когда семьи объединяются. И это очень важно. Это позволяет проносить то самое ощущение предновогоднего чуда между поколениями и удерживать его». 

Сергей и Екатерина Круглики


Праздничный гала-ужин проходил в здании отеля «Метрополь» с шикарными оформлением интерьеров в историческом стиле.

 
Героями предновогоднего праздника под названием «Истинные ценности» стали дети, а поддержать их во время выступлений пришли их родители и близкие родственники. Юные участники бала проходили по легендарным залам в праздничных нарядах из последних модных коллекций.

 
«Елена Эпельбаум растит в детях не только таланты, но и внутреннюю красоту, учит беречь традиции и семью, — отметила Екатерина Круглик. — Эти ценности перекликаются с ценностями VIP Clinic, именно поэтому мы с радостью стали партнерами вечера. 

Аббревиатура VIP в названии клиники расшифровывается как «внимание и понимание», а наш слоган на английском звучит как «All we care is you», «Все, о чем мы заботимся, — это вы». Клиника занимается внешним преображением людей, но мы всегда за то, чтобы это преображение происходило в тандеме с внутренним. Потому что внешняя красота без внутренней — это ничто». 

Екатерина Круглик

 
На праздничном вечере выступали участники детского «Голоса», «Новой волны», учениц балетной школы «Армида» исполнили знаменитый «Вальс снежинок» из балета «Щелкунчик».


На торжественное мероприятие пришли поблагодарить за выступление юных участников бала Дед Мороз и Снегурочка, а также поздравить всех с наступающим Новым годом.

Праздником наслаждались не только дети, но и приглашенные гости!



Запись на консультацию

Оставьте свое сообщение - мы обязательно перезвоним Вам в рабочее время!

При записи через сайт прием доктора со скидкой 50%