Калининград, Пугачева,4
Международная научная конференция с 7 по 9 апреля 2022 г. в Москве
13.04.2022 15:19:56

Международная научная конференция с 7 по 9 апреля 2022 г. в Москве

За три дня конференции участники услышали сотни докладов в секциях по пластической хирургии, косметологии, онкологии, дерматовенерологии, диетологии, иммунологии и в секции "О подготовке научных исследований в области пластической хирургии".



На конференции приняли участие 125 спикеров из России и зарубежья, 890 врачей и 220 ординаторов оффлайн и 7400 участников онлайн.

Помимо докладов в секции по пластической хирургии состоялась жаркая дискуссия о липофилинге молочной железы в исполнении Мельникова Дмитрия Владимировича, Малыгина Сергей Евгеньевича, Васильева Вячеслава Сергеевича и Левицкой Марии Григорьевны, которая позволила обсудить аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Вместе с Мантуровой Натальей Евгеньевной мы модерировали дискуссию "Безопасность липофолинга" и детально обсудили самые деликатные вопросы липофилинга.

Номинанты премии "Инновации 2022" представили свои инновационные разработки в сфере эстетической медицины.

Одним из значимых и приятных итогов конференции - вручение премии Круглик Екатерине Владимировне за разработку инновационной методики лечения пигментных пятен совместно с врачами клиники VIP Clinic и пациентами.

Участники конференции ознакомились с результатами исследований, передовыми тенденциями мира эстетической медицины, новыми продуктами, техниками и протоколами коррекции, которые в дальнейшем смогут использовать в своей практике.


конференция 7-9 апреля 2022

Запись на консультацию

Оставьте свое сообщение - мы обязательно перезвоним Вам в рабочее время!

При записи через сайт прием доктора со скидкой 50%