Калининград, Пугачева,4
Конгресс в Монако «Aesthetic&Anti-Aging Medicine World Congress 2023»
03.04.2023 15:13:11

Конгресс в Монако «Aesthetic&Anti-Aging Medicine World Congress 2023»

В Монако с 30 марта по 1 апреля проходил всемирный конгресс эстетической и антивозрастной медицины (AMWC) Aesthetic&Anti-Aging Medicine World Congress 2023, который посетили основатели клиники VIP Clinic Круглик Екатерина Владимировна и Круглик Сергей Викторович.  Основными тезисами конгресса стали комбинации передовых аппаратных лазерных методик, таких как самый мощный RF- лифтинг в мире Potensa  с лазером Picosure.


Конгресс в Монако — ведущее мировое событие, в котором будут задействованы 12 000 делегатов, 250 компаний и 250 спикеров. На конгрессе были доклады о новинках нитевого лифтинга; искусственном интеллекте для диагностики и подбора лечения пациентов; о биостимулирующих пептидах для наружного и инъекционного лечения кожи.

 
Новинкой в косметологии стал препарат Corebanic, для запуска самоочищения и защиты кожи. А также жидкая форма полимолочной кислоты и капролактона для уплотнения дермы. Благодарим команду @premierpharmmedical и великолепную Элину Тестер, основателя и президента компании, за уют и профессионализм, и с удовольствием будем внедрять лучшие препараты @premierpharmcosmetics в работу сети VIP Clinic.




Запись на консультацию

Оставьте свое сообщение - мы обязательно перезвоним Вам в рабочее время!

При записи через сайт прием доктора со скидкой 50%