Калининград, Пугачева,4
Победа в "Параде клиник"
06.12.2016 19:52:16

Победа в "Параде клиник"

2 декабря 2016 года прошел финал конкурса «Парад клиник-2016». Конкурс проводился в рамках V Национального конгресса "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", при поддержке Министерства Здравоохранения РФ.

Участниками стали лидеры рынка - ведущие клиники, центры красоты, здоровья и эстетической медицины всех регионов России.

Лишь 20 клиник по итогу первого тура конкурса стали претендентами на победу, и среди них научный комитет определил ТОП-5 лучших из лучших.

Клиника пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic" стала единственной клиникой за пределами столицы, которая удостоилась почетной награды и стала победителем удостоилась почетного звания.

 Награда вручена основателям клиники: пластическому хирургу, доценту кафедры хирургических дисциплин БФУ им. И.Канта, члену ОПРЭХ, руководителю «VIP Clinic» и «Калининградского Института Красоты» Круглик Сергею Викторовичу и главному врачу, косметологу-пластическому хирургу, члену ОЭМ, члену OCHT и международного общества WOSIAM, сертифицированному тренеру-эксперту компании IstSurgicalConcep и НОЦ «Эксперт», г. Москва Круглик Екатерине Владимировне.

Доктора Круглик поблагодарили организаторов за оказанную честь и заверили, что клиника пластической хирургии и косметологии "VIP clinic" будет с гордостью нести высокое звание, продолжая предоставлять пациентам услуги самого высокого качества, обслуживание в соответствии с Европейскими стандартами, и использовать в своей работе передовые методики пластической хирургии и косметологии, строго следуя принципам доказательной медицины.

Индивидуальный подход к клиенту вкупе с высокой квалификацией и безупречным образованием врачей — это базовые принципы работы "VIP Clinic", которые позволяют клинике вот уже много лет оставаться одним из лидеров в области пластической хирургии и косметологии. Впереди ждет еще больше достижений и главное – благодарных пациентов, ведь благодарность - это самое ценное и значимое, что может получить специалист, любящий свое дело.



 Всё, о чём мы заботимся это - Вы!


Запись на консультацию

Оставьте свое сообщение - мы обязательно перезвоним Вам в рабочее время!

При записи через сайт прием доктора со скидкой 50%