Калининград, Пугачева,4
Комплексное определение антител
17.08.2020 16:33:11

Комплексное определение антител

Теперь у нас в клинике вы можете сдать комплексный анализ на определение антител класса M и G к SARS-CoV-2 в крови с коэффициентом позитивности.
Стоимость анализа – 3 000 руб.

Подготовка к исследованию:
- Кровь рекомендуется сдавать натощак (между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов, воду можно пить в обычном режиме), накануне исследования – легкий ужин с ограничением жирной пищи.
- За 1–2 часа до сдачи крови следует воздержаться от курения, не употреблять сок, чай, кофе (можно пить негазированную воду). - Исключить физическое напряжение (бег, быстрый подъем по лестнице), эмоциональное возбуждение.
- За 24 часа до исследования необходимо исключить алкоголь, интенсивные физические нагрузки, прием лекарственных препаратов (по согласованию с врачом).
- Не следует сдавать кровь для лабораторного исследования сразу после физиотерапевтических процедур, инструментального обследования, рентгенологического и ультразвукового исследований, массажа и других медицинских процедур.

При контроле лабораторных показателей в динамике рекомендуется проводить повторные исследования в одинаковых условиях: в одной лаборатории, сдавать кровь в одинаковое время суток и т. д.

Запись на консультацию

Оставьте свое сообщение - мы обязательно перезвоним Вам в рабочее время!

При записи через сайт прием доктора со скидкой 50%