Калининград, Пугачева,4
Импланты Mentor в VIP Clinic
10.10.2017 18:43:02

Импланты Mentor в VIP Clinic

Пластические хирурги VIP Clinic выбирают грудные импланты «Ментор»

«Визитной карточкой» грудных имплантов Mentor («Ментор»), поставляемых компанией «Кловермед», является надёжность. Это подтверждается 20 годами применения в эстетической хирургии. Допустимый риск осложнений при использовании эндопротезов Mentor составляет всего 1,1 %. Это — минимальный уровень среди изделий аналогичного класса. Весь ассортимент грудных имплантов представлен в каталоге, где можно ознакомиться с точными характеристиками изделий.

Особенности силиконовых имплантов Mentor («Ментор»):

Эндопротезы для коррекции груди изготавливаются с применением геля-наполнителя Memory Gel, запатентованного фирмой «Ментор». Этот силикон обладает памятью формы, то есть имплант мгновенно восстанавливает прежние очертания после любого механического воздействия.

Безопасность этих имплантов для груди подтверждена многочисленными клиническими исследованиями, FDA одобрила изделия Mentor («Ментор») еще в 1992 году. На свою продукцию фирма даёт пожизненную гарантию.

Memory Gel имеет особую вязкость, которая, с одной стороны, позволяет воссоздать естественную плотность молочных желез, а с другой — не вытекает при повреждении оболочки.

Чтобы снизить частоту негативных последствий операций по коррекции груди, связанных с развитием постоперационной контрактуры, «Ментор» выпускает имплантаты как с гладкой, так и с текстурированной поверхностью.

О текстурированной поверхности имплантов Ментор стоит рассказать отдельно. Оболочка эндопротеза выполнена по технологии Siltex®, методом inprinting, и имеет умеренно текстурированную поверхность, что обеспечивает оптимальное приживление импланта с окружающими тканями после установки.

Благодаря этой особенности снижается риск возникновения капсулярной контрактуры: вокруг имплната образуется естественная фиброзная оболочка как вокруг любого инородного тела; если она становится слишком плотной, то это находит отражение как на внешнем виде (имлпнат прощупывается и становится заметным, грудь деформируется), так и на здоровье пациентки.

#clovermed #кловермед #cloverlove#cloverfriend #clovernews #cloverclass#имплантыmentor #mentorbreastimplants



Запись на консультацию

Оставьте свое сообщение - мы обязательно перезвоним Вам в рабочее время!

При записи через сайт прием доктора со скидкой 50%