Екатерина Владимировна выступила в рамках круглого стола «Быть здоровым — это модно». Дискуссия была посвящена синергии моды, медицины и технологий в продвижении культуры осознанного и здорового образа жизни. С приветственным словом на блоке выступила заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко, подчеркнувшая важность интеграции моды, здоровья и технологий для формирования нового культурного кода.
В ноябре прошли две Авторские школы под руководством Екатерины Владимировны, объединившие ведущих специалистов в области косметологии и пластической хирургии.
7 ноября прошла Авторская Школа Сергея Викторовича Круглик по абдоминопластике с элементами липоскульптуры. Особым событием стало показательное выступление Андрея Сергеевича Коциенко, пластического хирурга из нашей клиники в Калининграде.
20 октября в Hyatt Regency Москва прошла главная beauty-премия года CLASSYS USER MEETING & CLASSYS AWARDS 2025.
VIP CLINIC стала обладателем этой престижной награды, вручаемой врачам и клиникам за вклад в развитие инновационных технологий Classys.
VIP Clinic и Yamaguchi представляют новую коллаборацию месяца. С 1 по 30 ноября – эксклюзивные возможности для вашего здоровья и красоты.